Организация

ООО КЭПИТАЛ СКУЛ ЦЕНТР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КЭПИТАЛ СКУЛ ЦЕНТР

Capital School Center – инновационная школа иностранных языков, которая использует собственную методику обучения, интегрированную в SMART-технологии последнего поколения.

Наш сайт: https://capitalsc.ru/

Наша методика позволяет вовлечь внимание учеников в процесс изучения английского на 100%, позволяет сделать учебный процесс интересным, повышает эффективность изучения английского языка.

Наши достижения:

❖ Обладатель образовательной лицензии Департамента Образования города Москвы.

❖ Школа является Лауреатом премии «Время Инновации-2018» в номинации «Проект Года» за внедрение эффективных инновационных технологий в сфере Образования.

❖ Школа является Лауреатом премии «Время Инновации-2020» в номинации «Компания Года» за внедрение эффективных инновационных технологий в сфере Образования.

❖ Презентация собственной методики в Лондоне на ежегодной международной встрече образовательных консультантов SMART TECHNOLOGIES, которая проходила перед международной выставкой по образованию BETT-2018 в январе 2018 года и высоко оценена международными партнерами.

❖ Наша школа является единственной языковой школой России, являющейся Авторизованным Учебным Центром с правом обучения педагогов использованию передовых технологий на уроках.

❖ Авторы собственных учебников WORKBOOK A1 и WORKBOOK A2. Это учебник и рабочая тетрадь одновременно, раскрывающая все 4Д фишки нашей методики.

❖ В школе учатся более 50 известных людей, блоггеров, певцов и так далее, у нас даже есть такая стена Славы, где все их фото с публикациями.

❖ Все школы и классы оборудованы по последнему слову техники - создано все для максимального раскрытия потенциала педагога и повышения мотивации к обучению клиента (интерактивные доски, проекторы, компьютеры, меловые стены).

❖ Миллион подписчиков в instagram.com/capital_school_center/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.