Организация

ООО Пинка Бар

Нет отзывов
Монино
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Пинка Бар

Пивной ресторан «Пинка бар » - это лучшее место, где можно приятно провести время, отдохнуть и насладиться изысканными блюдами авторской кухни и свежесваренным пивом. К нам приходят с друзьями и семьей, проводят романтические свидания с любимыми и деловые встречи с партнерами. Незабываемые блюда нашего шеф-повара способны не просто удовлетворить вкусы посетителей, но и приятно удивить даже настоящих гурманов.

Многие считают, что наш пивной ресторан лучший в Московской Области , и это не случайность. Мы предлагаем гостям нашего гастропаба только свежее живое пиво, сваренное в собственной пивоварне по фирменному рецепту.

В нашем понимании, живое — это натуральное пиво, которое не содержит красителей и консервантов, является нефильтрованным, непастеризованным и неосветленным. За основу такого продукта наша пивоварня использует качественный солод, натуральный хмель, пивные дрожжи и чистую воду. Ценители пивного напитка будут в восторге от насыщенного вкуса и аромата, которые обеспечены наличием дрожжевых культур в уже сваренном пиве.

Разливное пиво не может храниться длительное время из-за живой среды, вопреки этому, мы не портим его вкус и не удлиняем срок жизни какой-либо обработкой. Благодаря этому пиво «Залеская Пинка»признано ценителями напитка..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.